JAEGER-LECOULTRE
Vers: 1960.
Montre bracelet de... Lot 15 Bis
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Vers: 1960.
Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, sertie de diamants. Boîtier rond. Cadran doré, index points appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre: 11,5 mm.
Longueur: 17 cm.
Poids brut: 21,5 g.
A 18k yellox gold lady's wristwatch, with manual winding, by Jaeger lecoultre.