JAEGER LECOULTRE
Vers 1960.
Montre de dame en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Vers 1960.
Montre de dame en or blanc 750/1000 et sertie de diamants. Boîtier rond. Cadran signé argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en acier. Accompagnée de son écrin en velour.
Diamètre: 11mm.
Longueur: 19 cm.
Poids brut: 17 g.
18k white gold and diamonds lady's watch, with manual winding, by Jaeger Lecoultre.