École espagnole vers 1500
Deux éléments de boiserie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
École espagnole vers 1500
Deux éléments de boiserie : David jouant de la harpe et Le prophète
Isaïe
Deux huiles sur panneau, encadrement en bois polychrome et doré
(fentes, restaurations)
72 x 19,3 cm et 73 x 19,3 cm
Lot visible et à retirer au 25 rue le Peletier 75009