Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

École espagnole vers 1500 Deux éléments de boiserie : David jouant de la harpe et Le prophète Isaïe Deux huiles sur panneau, encadrement en bois polychrome et doré (fentes, restaurations) 72 x 19,3 cm et 73 x 19,3 cm Lot visible et à retirer au 25 rue le Peletier 75009