Paire de vases aux scènes guerrières
Chine, Nankin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Chine, Nankin fin du XIXe début du XXe siècle Porcelaine de Chine ; socle en bois sculpté
H. 39 cm ; D. 17 cm
Hauteur avec abat-jour : 83 cm