COMMODE aux instruments de musique et vases fleuris
Style... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Style Transition Louis XV et Louis XVI Amarante et bois de couleurs sur bâti en chêne ; bronze doré ; marbre Sarrancolin
Légèrement insolée
H. 80 cm ; L. 76 cm ; P. 43 cm
Petite commode à ressaut central, à décor marqueté sur ses trois faces.