GARNITURE DE CHEMINÉE aux scènes galantes
Époque... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Époque Napoléon III Bronze doré ; porcelaine ; verre et émail
Dimensions des candélabres :
H. 41 cm ; L. 14 cm ; P. 10 cm
Dimensions de la pendule :
H. 41 cm ; L. 22 cm ; P. 11 cm
Cet ensemble de style Louis XV comprend une paire de candélabres et une pendule.