Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

GARNITURE DE CHEMINÉE aux scènes galantes Époque Napoléon III Bronze doré ; porcelaine ; verre et émail Dimensions des candélabres : H. 41 cm ; L. 14 cm ; P. 10 cm Dimensions de la pendule : H. 41 cm ; L. 22 cm ; P. 11 cm Cet ensemble de style Louis XV comprend une paire de candélabres et une pendule.