PAIRE DE FAUTEUILS À CHÂSSIS Italie, XVIIIe siècle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS À CHÂSSIS Italie, XVIIIe siècle Noyer patiné et doré ; soie
Quelques restaurations d'usage et renforts
H. 103 cm ; L. 66 cm ; P. 60 cm