TROIS BAGUES EN DIAMANT
En or blanc et rose, chacune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
TROIS BAGUES EN DIAMANT
En or blanc et rose, chacune est sertie d'un diamant solitaire, dont deux sont sertis de petits diamants sur le bord.
Poids total 7,8 grammes.