BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS
En or blanc,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
En or blanc, chacune sertie d'un diamant serti en lobe dans quatre griffes, poids estimé 0,50 ct, couleur G, pureté VVS-VS.
Poids total 2,0 grammes.