Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS En or blanc, chacune sertie d'un diamant serti en lobe dans quatre griffes, poids estimé 0,50 ct, couleur G, pureté VVS-VS. Poids total 2,0 grammes.