Commode tombeau fortement galbée en bois de placage... Lot 466
Résultat :
Estimation :
Commode tombeau fortement galbée en bois de placage , elle ouvre par cinq tiroirs, riche ornementation de bronzes dorés à l’espagnolette, estampillée MARCHAND , époque Régence, marbre rouge postérieur 84,5X 66X147cm