Lot n° 360

Résultat :
Estimation :

FENOUIL Jean-César (Marseille date inconnue – Nice 1774), « Portrait de gentilhomme à l’étoffe cramoisie », huile sur toile signée en bas à droite « Fenouil, pinxit 173( ?) ». (rentoilée et repeints). 82x64cm