Quatre tasses en porcelaine polychrome, monture... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Quatre tasses en porcelaine polychrome, monture en argent, avec leurs quatre sous-tasses en argent. On y joint une assiette en porcelaine polychrome et rehaut d’argent, diam 23cm, signée au-dessous