Chine, deux bols en porcelaine à fond noir à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Chine, deux bols en porcelaine à fond noir à décor polychrome de fleurs (Ht. : 5.5cm Diam. : 11.5cm ( un fêle) et deux assiettes en porcelaine mille-fleurs signées au-dessous. Diam. : 15.5cm