Vase à oreilles en porcelaine millefleures, d'après... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Vase à oreilles en porcelaine millefleures, d'après un exemple ancien Daoguang, Chine 21e siècle. Décor floral polychrome, marqué du sceau " Daoguang ", h 41 cm.