Wiegers, Jan (Oldenhove - 1893 A'dam 1959) "Portrait... Lot 420
Résultat :
Estimation :
Wiegers, Jan (Oldenhove - 1893 A'dam 1959) "Portrait d'une jeune femme", signé en entier au crayon à droite et '56, lithographie/papier, taille de l'image h30 x l22 cm.