RAYNAUD LIMOGES & TETARD FRERES
Service en porcelaine polychrome à décor floral, cerclage d'argent (poinçon Minerve). Il comprend : une jatte à côtes et une cuiller de service, un plat, douze assiettes à entremets, huit tasses et sous-tasses.