Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Chafik ABBOUD (1926-2004) Fenêtre ouverte, 1974 Huile sur toile signée en bas à droite 33,5 x 24 cm. Provenance: Galerie Protée Nous remercions madame Christine Abboud pour la confirmation de l'authentification de l'œuvre de son père. Cette œuvre sera intégrée dans le catalogue raisonné.