Chafik ABBOUD (1926-2004)
Fenêtre ouverte, 1974
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Chafik ABBOUD (1926-2004)
Fenêtre ouverte, 1974
Huile sur toile signée en bas à droite
33,5 x 24 cm.
Provenance: Galerie Protée
Nous remercions madame Christine Abboud pour la confirmation de l'authentification de l'œuvre de son père.
Cette œuvre sera intégrée dans le catalogue raisonné.