DIAMANT taille coussin pesant 2,12 carats. Rapport... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DIAMANT taille coussin pesant 2,12 carats. Rapport d'analyse du LFG attestant couleur J, pureté VVS2, fluorescence aucune. Poids brut 1,41 g Vendu desserti de sa monture de clou d'oreille en or blanc 750 mil. Poids 0,98 g.