Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

PARURE en or jaune 750 mil. comprenant un TOUR de COU et un BRACELET, maille gourmette, les maillons du centre sertis de diamants, le motif central orné d'un important saphir facetté dans un entourage de diamants. Poids brut total 72,91 g