BAGUE en platine, le chaton fleur serti d'un diamant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine, le chaton fleur serti d'un diamant central calibrant 0,25 environ dans un entourage de huit diamants. Poids brut 11,3 g TDD 54 D. 13 mm