BAGUE en platine à quatre larges griffes sertie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine à quatre larges griffes sertie d'un diamant en solitaire. Poids du diamant 0,982 ct. Couleur présumée H. pureté présumée VVS. Poids brut 3,4 g TDD 56