BAGUE en platine, la monture à quatre griffes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine, la monture à quatre griffes doubles sertie d'un diamant en solitaire. Poids du diamat 1,114 ct. Certificat du LFG précisant : couleur I. pureté SI2, taille bonne, fluorescence aucune. Poids brut 5,2 g TDD 55 Vendu desserti.