BAGUE en or jaune 585 mil., ornée d'un cabochon... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 585 mil., ornée d'un cabochon de saphir serti clos, la large monture rehaussée de part et d'autre d'une ligne de diamants baguettes entre deux lignes de diamants taille brillant. Vers 1980. Poids brut 9,3 g TDD 54 H. 10 mm