BAGUE Tank en or jaune 750 mil. à enroulement... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE Tank en or jaune 750 mil. à enroulement resserré par une ligne de pierres bleues serties sur platine. Vers 1940. Poids brut 12,8 g TDD 55 H. 12mm