39- Lot en argent et métal époque 1900 Broche... Lot 39
Résultat :
Estimation :
39- Lot en argent et métal époque 1900 Broche barrette sertie d'une pierre bleue et de pyrites argent et métal, 2 broches argent et métal en forme de flèches serties de marcassites