Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Cadre circulaire, sculpté dans le style du XVIe siècle avec des branches avec des fleurs et des fruits_x000D_. à l'intérieur de la Déposition, huile sur panneau, copie d'un original du XVIe siècle_x000D_. diamètre 70 cm