Cadre circulaire, sculpté dans le style du XVIe... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cadre circulaire, sculpté dans le style du XVIe siècle avec des branches avec des fleurs et des fruits_x000D_.
à l'intérieur de la Déposition, huile sur panneau, copie d'un original du XVIe siècle_x000D_.
diamètre 70 cm