Portrait d'une petite fille.
20e siècle_x000D_.
travail... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une petite fille.
20e siècle_x000D_.
travail en petits points_x000D_
20x14 cm_x000D_
dans un cadre en bois doré_x000D_.
signé en en bas à droite F F F F F F F F en en bas à droite F F F F F F en en bas à droite