ALEXANDRE NOLL (1890-1970)
Forme libre
Grande coupe.
Épreuve en palissandre sculpté à la taille directe et poli.
Années 1950.
Signée ANOLL au revers.
Hauteur : 3 cm – Longueur : 32 cm – Largeur : 23 cm