Lot n° 110

Estimation :

ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Forme libre Grande coupe. Épreuve en palissandre sculpté à la taille directe et poli. Années 1950. Signée ANOLL au revers.  Hauteur : 3 cm – Longueur : 32 cm – Largeur : 23 cm