Lot n° 6

Barre franche en bois sculpté

Résultat :
Estimation :

d’épis de jonc, feuilles d’acanthe, cordage et abeille. Bague en cuivre d’époque Ancienne collection de l’amiral Louis Charles du Chaffaut ( 1708-1790) 202 cm