Lot n° 39

Estimation :

Paire de cadres de forme rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et frises d'oves (montés en miroirs, petits éclats aux cadres, une glace griffée) Epoque Louis XVI 23 x 18.5 cm