Lot n° 37

Estimation :

Ecole du XVIIIe siècle Vue panoramique d'une ferme et ses logis entourés d'un canal et bordée d'un jardin à la française Huile sur toile (rentoilage moderne, multiples resturations et repeints) 60 x 157 cm