Lot n° 35

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Halte de chasseurs Encre et aquarelle, insolé. 13,8 x 20,2 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de la fin du XVIIe siècle