Lot n° 28

Estimation :

Ecole FRANCAISE vers 1740, entourage de Nicolas de LARGILLIERRE Portrait de jeune homme en armure à mi corps Toile Hauteur : 92,5 cm Largeur : 71 cm Restaurations anciennes et accidents