Deux saints personnages en bronze à patine brune... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Deux saints personnages en bronze à patine brune reposant sur une base ronde représentant Saint Pierre tenant les clefs du paradis et un saint évangéliste tenant un livre.
XVIIIe siècle
Hauteurs : 20.5 cm