Lot n° 111

Estimation :

Deux médailles commémorative en bronze à patine brun , une de l'Exposition Universelle 1889 et l'autre de l'Exposition Universelle 1900. Diam. : 6.2 cm (les deux ). Signées. Usures à la patine et petits enfoncements.