Lot n° 80

D'après Pablo PICASSO

Estimation :

Maternité, 1963. Lithographie en couleur sur papier. Épreuve hors commerce , numérotée 4/50 en bas à droite. 59,5 x 45 cm. Taches, rousseurs et traces d'adhésifs.