Lot n° 20

André SEVRUGUIN (1894-1996)

Résultat :
Estimation :

Sujets de la vie quotidienne. Suite de six aquarelle sur papier. Signées en bas à droite. 11,8 x 19,5 et 19,3 x 11,6 cm (à vue). Petites rousseurs et taches.