ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN BRUEGHEL LE JEUNE FLEURS DANS UN VASE Panneau de chêne, une panche, non parqueté Dans un cadre d’époque Napoléon III en poirier noirci, étain, cuivre 17th century Flemish school, circle of J. Brueghel the younger, Bunch of flowers, oak panel, one non-craddle plank, in a Napoleon III period blackened pear tree, tin and copper frame 19,5 x 12,5 cm - 7,7 x 4,9 in.