CHEVALIER STYLE SEAL RING IN GOLD AND DIAMOND... Lot n° 1149
Résultat :
Estimation :
Bague à sceau, style chevalier, en or jaune 18 kt. Façade aux formes courbes, ajourée et sertie de diamants, taille ancienne, d'un poids total estimé à 0,40 ct.