ANTIQUE STYLE GOLD, PLATINUM AND DIAMONDS EAR... Lot n° 1143
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles pendantes de style ancien en or jaune 18 kt. avec diamants, taille ancienne, d'un poids total estimé de 0,70 ct. sertis dans des griffes en platine.