Lot n° 1124

DIAMOND AND PLATINUM SOLITAIRE RING

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en platine. Formé par un diamant, taille brillant, poids estimé de 1 ct. serti dans des griffes et flanqué de diamants, taille ancienne.