ROSETTE EARRINGS, OLD STYLE, PLATINUM AND DIA... Lot n° 1114
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles rosette, style ancien, en platine. Composée de trois diamants taille ancienne, sertis en chaton, d'où pend une fleur sertie de diamants taille brillant et d'un diamant central, taille ancienne. Poids total estimé du diamant, taille ancienne, 1 ct.