JOSE CAMARON Y BORONAT Segorbe (Castellón) (1730)... Lot n° 548
Résultat :
Estimation :
Stylo. Encre et lavis sépia sur papier vergé. Provenance : Collection du graveur Miguel Martí Esteve. Bibliographie et expositions : Espinós, A., "La collection Miguel Martí Esteve. Dessins valenciens du XVIIe au XIXe siècle ", catalogue de l'exposition, du 1er avril au 24 juin, Barcelone, 2016, n°13. Mesures : 20,5 x 14,7 cm.