BROCHE en or jaune à décor d'une frise de grecques... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune à décor d'une frise de grecques émaillées noire, sertie d'une améthyste calibrée.
(usures et manques à l'émail)
Poids brut : 16,22 g