BROCHE en argent ornée d'entrelacs floraux sertie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BROCHE en argent ornée d'entrelacs floraux sertie de quatre pierres bleues calibrées, pierres blanches taillées en rose et une taillée en poire montée en pendeloque.
Vers 1900.
Poids brut : 10,79 g