PAIRE DE DORMEUSES en or jaune et or gris 750‰... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE DORMEUSES en or jaune et or gris 750‰ à motif floral rayonnant orné de perles. Poinçons.
Travail vers 1900.
(salissures)
On y joint une autre dormeuse.
Poids brut total : 3,37 g