Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE DORMEUSES en or jaune et or gris 750‰ à motif floral rayonnant orné de perles. Poinçons. Travail vers 1900. (salissures) On y joint une autre dormeuse. Poids brut total : 3,37 g