CHAINE en or gris 750‰ avec son pendentif orné... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHAINE en or gris 750‰ avec son pendentif orné d'un brillant en serti clos d'environ 0,1 cts.
On y joint des débris de chaîne.
Poids brut total : 4,55 g