Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

COLLIER d'environ 100 perles de cultures en chute, à fermoir en platine serti d'un diamant taille princesse, huit diamants taille baguette, deux diamants taille marquise et six diamants taillés en rond. Poinçon tête de chien. (à renfiler) Poids brut : 22,42 g