COLLIER d'environ 100 perles de cultures en chute,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
COLLIER d'environ 100 perles de cultures en chute, à fermoir en platine serti d'un diamant taille princesse, huit diamants taille baguette, deux diamants taille marquise et six diamants taillés en rond. Poinçon tête de chien.
(à renfiler)
Poids brut : 22,42 g