BAGUE SOLITAIRE en or gris 750‰ et platine orné... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750‰ et platine orné d'un diamant demi-taille d'environ 1,40 cts monté en griffe bordé de six brillants. Poinçonnée.
TDD 56
Poids brut : 3,05 g