BAGUE en or rose 750‰ ornée d'un cabochon d'onyx... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose 750‰ ornée d'un cabochon d'onyx en ovale orné d'une rosace.
Poinçon tête d'aigle
(petites déformations et usures)
TDD 57
Poids brut : 4,05 g